Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло DreamTeam

Треть своего времени человек проводит в постели, сон – это единственный способ полноценного отдыха и полного физического восстановления. Но различные стрессы могут негативно повлиять на сон и принести вред вашему здоровью.

Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло изготовлено из 100% шелка с добавлением турмалиновой нити. В состав шелка входит 97% протеина животного происхождения и 18 аминокислот, необходимых человеческому организму. Размеры турмалинового одеяла 200см х 230см

Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло обеспечивает физическое и психическое восстановление, что приводит к облегчению хронических болей. Процентное содержание турмалинового волокна по отношению к шелковым нитям подобрано таким образом, чтобы одеялом можно было пользоваться каждый день. При этом выделяемое им тепло абсолютно безвредно.

Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло DreamTeam пригодно для использования как взрослыми, так и детьми. Особенно приветствуется его использование для пожилых людей!

Внутри волокон в микроскопических количествах содержатся ионы цинка, поэтому Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло имеет природный устойчивый антибактериальный эффект, убивая более 80% бактерий и грибков, например таких как золотисто-желтые стафилококки, эпифиты, разнообразные плесневые грибки. А там где нет грибков и бактерий – там нет и аллергии!

При его изготовлении используется максимально комфортный, мягкий и необычайно легкий материал с длительным сроком службы. Оно обеспечит вам здоровый сон с минимальной нагрузкой на сердечнососудистую систему. Наши одеяла обладают высокой воздухопроницаемостью, сохраняют тепло, не дают образоваться статическому электричеству.

Турмалиновое одеяло можно рекомендовать при проблемах с сердечнососудистой системой, сахарном диабете, повышенном или пониженном артериальном давлении, аллергии и заболеваниях кожи, заболеваниях печени, почек, желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), невралгиях и мышечные заболеваниях.

Оно отлично помогает при головных болях и лихорадочном состоянии, помогает снимать боли в верхних и нижних конечностях, после операций. Отлично подходит для уменьшения стресса, при сидячей работе, для профилактики преждевременного старения и улучшения памяти в активном возрасте и многих других случаях.

Полезные свойства магнитов в турмалиновом одеяле помогают снять усталость, укрепить организм и наполнить человека жизненной силой. Турмалиновое Одеяло снижает негативное воздействие вредного влияния излучений бытовых приборов и геопатогенных зон на организм человека путем восстановления биополя человека. Турмалиновое одеяло защищает человека во сне от накопившейся негативной энергии, трансформируя ее в позитивную энергию, необходимую для здоровья человека.

Турмалиновое Шелковое Магнитное Одеяло DreamTeam iTOURMALINE™ способствует улучшению кровообращения и снабжению кислородом тканей и органов. Оно согревает холодные руки и ноги, снимает стресс и устраняет застой крови, нормализует кровяное давление.

Оплата:наличные. Тел. 8-961-57-30-624

Бесплатные объявления форум  http://787.frmbb.ru/
http://sf.uploads.ru/t/Bhusf.jpg